Plakat Bal Banal 1924 und Programm Bal Banal. Plakat: Lithographie auf Papier, gewellt, Ränder partiell eingerissen. Gerahmt. 56 x 67 cm. Programm mit Illustrationen von Picasso, Braque, Tchelitcheff, Terechkovitch u. a. Lithographie auf Papier, stockfleckig, partiell geknickt. 38 x 29 cm (gefaltet).
1898 Ogolitschi/Weißrussland - 1971 Le Thor/Frankreich
Katalogpreis: 1.500 - 2.500 €
Zuschlag: 3.000,00 EUR