St. Petersburg, 1908-1917
Moskau, Alexander Egorow, 1887
Moskau, 1883
Moskau, 1889
20. Jh.
Anfang 20. Jh.
Russland, 1908-1917
Um 1900, Deckel später
Kaiserliche Glasmanufaktur St. Petersburg, um 1856
gestempelt Moskau, 9. Artel, 1908-1917