Russland, 18. Jh.
Russland, 2. Hälfte 19. Jh. (Ikone),
Russland, 19. Jh.
Russland, Anfang 19. Jh. (Ikone), Basma ergänzt
Russland, 18. Jh.
Russland, um 1800 (Ikone), Basma dat. 1815
Russland, 18. Jh.
Russland, Ende 18. Jh.
Russland, Anfang 19. Jh.
Russland, 1. Hälfte des 19. Jh.