Vase mit Herbstlaub Signiert ''HERO'', wohl Böhmen, um 1930 Farbloses Glas mit ein- und aufgeschmolzenen Kröseln in Weiß, Rosaviolett, Braun und Orangegelb. Umlaufender sandgestrahlter Dekor: Herbstlaub. Auf der Wandung in Relief bez.: HERO. H. 17,5 cm
Signiert "HERO", wohl Böhmen, um 1930
Zuschlag: 110,00 EUR