Logenglas Deutschland, datiert ''Weihnachten 1896'' Schaft und Stand geschält, auf der gebauchten Kuppa geschnittene und vergoldeten Freimaurerembleme mit Inschrift ''Br. F. Dalichow 28.8.1874'', auf Unterseite Datierung wie oben. H. 13,5 cm
Deutschland, datiert "Weihnachten 1896"
273 - Drei kleine Pokale mit Allianzwappen
300 - 350 €
53 - Fünf Gläser mit Schliffverzierung
92 - Sektflöte mit Brustbildnis von Blücher