Madonna mit Jesus und Johannesknabe. Gouache auf Papier. Bezeichnet ''La madre del bello amore''. Gerahmt. 16 x 12,5 cm.
18. Jahrhundert
Zuschlag: 200,00 EUR
1051 - Heilige Magdalena
1052 - Jesus und die Samariterin
450 - 480 €
1054 - Konvolut drei Landschaftsbilder
150 - 250 €