Holz, geschnitzt, gefasst, bemalt, die Flügel vergoldet. Rest. B. 31 cm
19. Jh.
Zuschlag: 200,00 EUR
1118 - 22 Teller und zwei Schüssel aus Zinn
100 - 150 €
1125 - 8-teiliges Konvolut mit Dosen