Wechselschließe mit Citrinen und Amethysten Silber vergoldet. Durchbrochen gearbeitet. Tonnenförmig. Ausgefasst mit rund und oval facettierten Amethysten und Citrinen. L. 3,1 cm. D. 2,2 mm.
Zuschlag: 130,00 EUR
1378 - Akoya-Perlencollier
750 - 900 €
1580 - Akoya-Perlenkette
100 - 150 €