Cocktailring mit Rubelit und Brillanten

1309* - Cocktailring mit Rubelit und Brillanten

Cocktailring mit Rubelit und Brillanten 750-er Gelbgold, ca.15,7 g. Quadratischer Ringkopf, ausgefasst mit pink-farbenem Rubelit(Turmalin) in Carréschliff, ca. 5,17 ct. Rundum umgeben von Brillanten, ca. 1,51 ct. W-VVI. Ringgröße 54.

Katalogpreis: 2.500 - 3.500 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1580 - Akoya-Perlenkette
100 - 150 €