Moderner Diamantring 750-er Weissgold, dreireihige Schauseite rundum ausgefasst mit 26 Diamant-Baguettes ca. 0,71 ct. W-VS, 10 Brillanten ca. 0,42 ct. W-P1. Mittig Brillant ca. 0,46 ct. W-P1. Ringgröße 55.
Katalogpreis: 2.500 - 3.500 €
1378 - Akoya-Perlencollier
750 - 900 €
1580 - Akoya-Perlenkette
100 - 150 €