Konvolut zwei Grafiken: Figurenkompositionen. Linolschnitt auf Papier. Signiert unten rechst und bezeichnet. Gerahmt. 31,5 x 25 und 25,5 x 33,5 cm.
1922 Mögeltondern - 1997 Helsingör