Gustav Seitz

1746 - Gustav Seitz

Zwei Akte. Lithographie auf Papier, minimal stockfleckig. Signiert unten rechts mit Bleistift und nummeriert unten links '106/200'. Gerahmt. 65 x 50 cm (Blattgröße).

1906 Mannheim - 1969 Hamburg