Tanzender weiblicher Akt, Anfang 20. Jahrhundert. Bronze gold-braun patiniert auf Steinsockel mit Rillendekor, minimal bestoßen. Auf Plinthe bezeichnet 'C. A. Brasch. H. 33 cm (mit Sockel)
1866 Leipzig
Katalogpreis: 450 - 700 €
Zuschlag: 450,00 EUR