Hahn mit Glasaugen. Marmor, partiell bestoßen. Auf Plinthe bezeichnet 'P. Zeiller'. Unterseitig Metallplakette monogrammiert 'R M'. 38 x 33 x 17 cm.
1880 München - 1915 Bad Ems
Katalogpreis: 100 - 120 €
Zuschlag: 220,00 EUR