Büste Beethovens auf Sockel. Alabaster/Marmor, minim. best. Bezeichnet 'Beethoven' und signiert 'Bach'. 26 x 11 x 12 cm.
Um 1900
1856 - O. Morath
1.600 - 2.000 €