C' est mi! - auf Sockel stehender Junge mit Mütze. Bronze, braun pantiniert. Auf Sockel bezeichnet: ''F. P. de Tavera/1890/480/C'est mi! (Berck S/Mer)/copyright by ? (unleserlich gestempelt)/Paris/1904.'' H. 28,5 cm.
1859 - 1932
Zuschlag: 310,00 EUR