Bronze. 11 Menschen- und Tier-Figuren teilweise auf Steinsockel, datiert und bezeichnet: Edmund Spörri 1959, Max Milo, Guss Schmäke u. a. H. 31 cm u. a.
20. Jahrhundert
Zuschlag: 400,00 EUR
1862 - Anonymer Meister
500 - 800 €
1855 - Bildhauer
300 - 500 €
1869 - Göttin Ceres
400 - 600 €