Alpenländisch, um 1800
Süddeutsch, 18./19. Jh.
England, um 1700
Alpenländisch, 18. Jh.
Deutschland oder Frankreich, E. 19. Jh.
Bez. "Regina Beierlein 1870"
Bez. "Ellen Moore 1908 Aged 55 Years"