Stickmustertuch Bez. ''Ellen Moore 1908 Aged 55 Years'' Bunt bestickt mit dem Alphabet in verschiedenen Schriftarten, Zahlenreihe, floralen Ornamenten und geometrischer Bordüre. Wie oben bezeichnet. Hinter Glas gerahmt. 60x53 cm
Bez. "Ellen Moore 1908 Aged 55 Years"