Perkussionspistole Bez. ''B. WOODWARD'' und ''LONDON'', um 1840 Aus Nussholz nachgeschaftet und mit sog. ''Fischhaut'' verziert, Lauf und Beschläge fein graviert mit eingerollten Akanthusranken. Wie oben bezeichnet. L. 32 cm
Bez. "B. WOODWARD" und "LONDON", um 1840
Zuschlag: 400,00 EUR