Silber. Ovaler, profilierter Stand. Henkel mit reliefierten Blättern und Weintraube. Gestempelt mit Feingehalt ''800'' und Meistermarke ''17 TV''. L. 29 cm, 760 g
Italien, Treviso, Angelo Schiavon, nach 1968