Silber. Passig geschweift. Stark ansteigende Fahne mit getriebenen Rocaillen und Blütendekor. Punziert mit Beschauzeichen für Wien und Feingehalt ''800'' (Dianakopf) und Meistermarke ''NA''. D. 12 cm, 64 g
Wien, 1867 - 1921
Katalogpreis: 70 - 80 €
648 - Dose
350 - 450 €
623 - Kaffeekanne
1.600 - 1.700 €
624 - Paar Leuchter
1.400 - 1.600 €