Silber. Angeschraubter Fuß in Form von sechs reliefierten Blättern. Am Stiel applizierte Rosenblütengehänge. Unterseite punziert mit Feingehalt ''900'' und Firmenmarke ''DAMAR''. H. 19 cm , 241 g
Türkei, 20. Jh.
Katalogpreis: 180 - 250 €