Silber. Rechteckige Form mit rundem Abschluss. Graviertes, bekröntes Monogramm ''AR''. Geschliffenes Spiegelglas, Rückseite und Ständer aus Holz. Punziert mit verschlagener Beschau- und Meistermarke (wohl Dianakopf). H. 56 cm
Österreich, um 1920
617 - Kleiner Pokal
350 - 450 €
652 - Zigarettenetui
250 - 350 €