Auf mit Efeu und Farn bewachsenem Fels- und Baumhöhlensockel. Bunt staffiert. Auf ovalem profiliertem Holzsockel montiert. Bez.: CA, 1994, Ivey 93, 4000/850 (?). H. 39 cm
W. Goebel, 1994
Katalogpreis: 50 - 80 €
Zuschlag: 50,00 EUR
457 - Tänzer
50 - 100 €
441 - Tänzerin
30 - 50 €
452 - Tänzerin
50 - 100 €