Flach gewölbter Rundsockel. Biskuitporzellan. Am Ansatz rest.. Bez.: The Pavlova Society of London by Stuart Mark Feldman. H. 25,5 cm Hergestellt anläßlich des 100. Geburtstages der Tänzerin Anna Pawlowa.
1981
Katalogpreis: 50 - 100 €
Zuschlag: 50,00 EUR