Festung Fogaras. Stahlstich auf Papier, stockfleckig. Bezeichnet: ''L. Rohbock delt..''. Stockfleckig. Ungerahmt, mit Passepartout. 16 x 24 (Blattgöße)
1824 - 1893
Katalogpreis: 50 - 80 €
216 - Ludwig Rohbock
50 - 100 €
218 - Ludwig Rohbock
50 - 80 €
219 - Ludwig Rohbock
50 - 80 €