Ansicht der Evang. Kirche zu Hermannstadt. Stahlstich auf Papier, stockfleckig. Bezeichnet: ''L. Rohbock delt...''. Ungerahmt, mit Passepartout. 24 x 16 cm.
1824 - 1893
Katalogpreis: 50 - 100 €
Zuschlag: 70,00 EUR
217 - Ludwig Rohbock
50 - 80 €
218 - Ludwig Rohbock
50 - 80 €
219 - Ludwig Rohbock
50 - 80 €