Gesamtansicht von Hermannstadt, im Hintergrund die Fogarascher Berge. Lithographie auf Papier. Verso Klebeetikett 'Einrahmung durch Josef Jikeli/Hermannstadt..'. Gerahmt. 20 x 29,5 cm
19. Jahrhundert
204 - Lithograph
150 - 250 €
205 - Lithograph
400 - 500 €
206 - Lithograph
350 - 500 €