Holzschnitt auf Papier, partiell coloriert. Bezeichnet, Rand mit Maßangaben. Gerahmt, mit Passepartout. 18 x 24,5 cm (Passepartout-Ausschnitt).
16. Jarhundert
Zuschlag: 90,00 EUR