Nürnberg, Hans Sigmund Geisser, wird 1652 Meister
Bad Tölz, Benedict Discher, wird 1685 Meister
Salzburg, Christoph Lehrl, wird 1598 Meister
Österreich, datiert 1658
Eger (Cheb), 18. Jh.
Süddeutsch, München zugeschr., um 1730
Bad Mergentheim, Pius Ferdinand Kilian, wird 1746 Meister
Ulm, Stephan Schelling, wird Meister 1716
Wismar, Jochim Schulte III., wird 1694 Meister
Kirchheim unter Teck, datiert 1759