Deutschland oder Österreich, Datierung auf Lederetui "1829"
Deutschland, um 1700
Deutschland oder Österreich, Mitte 18. Jh.
Italien, Mitte 17. Jh.
Holland, um 1500 / 17. Jh.
Um 1700
Datiert 1775
19. Jh.
Datiert "Wain, 1. Sept. 1890"
Deutsch, E. 18. Jh.