Skandinavien, datiert 1733
Alpenländisch, 17. Jh.
Österreich, 18. Jh.
Österreich, 18. Jh.
Österreich, 18. Jh.
Österreich, Ende 18. Jh.
Deutschland, um 1760
Deutschland oder Holland, 2. H. 17. Jh.
Norddeutschland oder Skandinavien, um 1700