Süddeutsch, bez. "EX VOTO 1827"
Süddeutsch, Chiemgau, 1. H. 19. Jh.
Süddeutsch, um 1800
um 1800
Alpenländisch, 17. Jh.
Österreich, 18./19. Jh.
Deutschland, 17. Jh.
Alpenländisch, 19. Jh.
Alpenländisch, 17./18. Jh.