Sandl oder Buchers, um 1800
Spanien, E. 19. Jh.
18. und 20. Jh.
Bez. "D. A. Weller pinxit 1759"
Alpenländisch, 18. Jh.
Alpenländisch, 18./19. Jh.
Alpenländisch, um 1800
Süddeutsch, 1. H. 19. Jh.
Süddeutsch, Bayrischer Wald, 1797
Süddeutsch, bez. "EX VOTO 1832"