Hochrechteckig. Reich staffiert mit buntem Blütenkranz und vergoldeten Reliefrocaillen und C-Bögen. Rechts unten bez.: Mg. 97 (in Eissnrot aufgemalt). 21,5 x 15 cm
Deutsch, 1897
Zuschlag: 80,00 EUR
1585 - Andachtsbild mit dem Guten Hirten
350 - 500 €
1586 - Andachtsbild mit Hl. Maria Magdalena
1681 - Barocker Messergriff