Nordungarn, heute Slowakei, datiert 1739
Salzburg, wohl Werkstatt Moser, 2. H. 18. Jh.
Salzburg, wohl Werkstatt Pisotti, E. 18. Jh.
Niederösterreich oder Slowakei, E. 18. Jh.
Salzburg, Riedenburg, Jakob Pisotti d. Ä., 1770-1780
Salzburg, 2. H. 18. Jh.
Österreich, wohl Salzburg, um 1800
Salzburg, Jakob Pisotti d. Ä., E. 18. Jh.
Niederösterreich, 2. H. 18. Jh.