Westerwald, 1. Viertel 18. Jh.
Westerwald, 2. Viertel 18. Jh.
Westerwald, Mitte 18. Jh.
Westerwald, 1. H. 18. Jh.
Westerwald, 2. H. 18. Jh.
Hessen, 2. H. 18. Jh.
Westerwald, Deckel datiert "1745"
Westerwald, 2. H. 18. Jh.
Westerwald, um 1700