Gmunden oder Oberösterreich, um 1800
Straßburg, 2. H. 18. Jh./19. Jh.
Marseille, Bodenunterseite bez. "Pinxit 1736 FR"
Slowakei oder Mähren, E. 18. Jh.
Frankreich, Lunéville, 2. H. 18. Jh.
Frankreich, Sceaux zugeschrieben, letztes Viertel 18. Jh.
Marseille, E. 18. Jh.
Frankreich, Aprey, nach 1740
Marseille, 2. H. 18. Jh.
Nordfrankreich, wohl Rouen, 2. H. 18. Jh.