Crailsheim, E. 18. Jh.
Süddeutsch, Flörsheim zugeschr., um 1770
Flörsheim, letztes Drittel 18. Jh.
Süddeutsch, wohl Schrezheim, letztes Drittel 18. Jh.
Süddeutsch und Österreich, E. 18. Jh.
Gmunden, datiert "1786"
Niederösterreich, 2. H. 18. Jh.
Niederösterreich, letztes Drittel 18. Jh.
Gmunden, 1. Drittel 19. Jh.
Frankreich, 2. H. 18. Jh.