Goldarmband mit Diamanten 585-er Gelbgold, ca. 18 g. Gewölbte, rechteckige Armbandglieder und rechteckige Zierelemente, ausgefasst mit Brillanten in Kanalfassung, zus. ca. 2,6 ct. Verdecktes Kastenschloss und Sicherungsacht. L. 18 cm.
Katalogpreis: 1.000 - 1.300 €
Zuschlag: 1.000,00 EUR
246 - Achat-Maus
1.000 - 1.500 €
200 - Alliance-Ring
800 - 1.000 €
15 - Alliance-Ring mit Diamanten und Rubinen
600 - 900 €