o.T. Farbradierung auf Bütten. Rechts unten mit Bleistift signiert und links nummeriert ''24/80''. Leichte Knickfalten, ansonsten sehr guter Erhaltungszustand. 31,5 x 35 cm (Platte), 50 x 55 cm (Blatt)
1928 Wien - 1998 Wien
Katalogpreis: 120 - 160 €