Silber. Stielrückseite in Gravur ''A-E-TW- 1792''. Punziert mit Tremolierstrich, Feingehalt ''12'' und Jahresbuchstaben ''K''. L. 20 cm, 286 g
Deutschland, datiert 1792
Katalogpreis: 180 - 250 €
359 - 9-teiliges Konvolut
402 - Flasche mit Silbermontierung
300 - 350 €
336 - Glasschale mit Silbermontierung
250 - 300 €