o.T. 1970. Farbserigraphie auf leichtem Karton. Mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert "95/125". Leichte Verschmutzungen und Kratzer. 69,5 x 69,5 cm
1923 Neisse, Oberschlesien - 2000 Wintzenbach/Frankreich