Sitzendes Mädchen mit weißer Haube. Öl auf Karton. Signiert unten rechts in Kyrillisch. Rest. Gerahmt. 58 x 41 cm
1868 Shepotovo - 1945 Berlin
Katalogpreis: 1.000 - 2.000 €
Zuschlag: 800,00 EUR