K. Makovsky Pastell auf Papier auf Leinwand. Portrait einer Dame mit weißem Kragen. Pastell auf Papier auf Leinwand. Unten rechts signiert und bezeichnet "Paris". Rechts oben in der Ecke Riss. Gerahmt, mit Glas aus der Zeit. 65,5 x 54 cm
1839 Moskau - 1915 St. Petersburg
Katalogpreis: 20.000 - 25.000 €