Herrenporträt. Um 1870. Öl auf Leinwand. Seitlich links signiert. Gerahmt. 61,5 x 46 cm Expertise: Die Authentizität des Gemäldes wird in einem Gutachten von Herrn Dr. Rainer Stüwe vom 16. November 2015 bestätigt.
1839 Moskau - 1915 Petrograd
Katalogpreis: 8.000 - 12.000 €