Weite Berglandschaft mit Wanderern. Öl auf Leinwand, maroufliert. Unten links signiert 'P. Fuhrmann'. Part. mit Retuschen. Gerahmt. 60 cm x 70,5 cm
1816 Estland - 1856 St. Petersburg
Zuschlag: 500,00 EUR