Porträt eines alten Mannes. Öl auf Leinwand, neu gespannt, min. rest. Rechts unten in Kyrillisch signiert. 46 x 30 cm
1868 Shitiki - 1945 Berlin
Katalogpreis: 4.500 - 5.500 €