Landschaft mit Bäuerin und Gehöft. Öl auf Leinwand mit Gewebepflaster. Signiert links unten. Gerahmt. 40 x 51 cm.
1882 Kharkov - 1967 Northampton
Zuschlag: 600,00 EUR